Для чего и как применять КФС Кольцова
44, Russia, Rusija

a9088b965a96.png


Изобрести лекарство, которое сможет спасти людей от всех недугов, пытаются ученые со всей Земли в течение многих веков. В двадцать первом веке было создано изобретение, какое хоть и не решило данную задачу, но дало возможность приблизиться к этому. С.В. Кольцов вместе с русскими учеными создали особенное устройство, направленное для профилактики и излечения многих заболеваний. Корректоры функционального состояния Кольцова налаживают биоритмы человека, содействуя омоложению организма. Их употребляют для:


замедления развития раковых опухолей;

защиты от негативного воздействия электромагнитных полей;

улучшения функционирования желудочно-кишечного тракта, нервной и эндокринной систем, улучшения мозгового кровообращения;

предохранения от вирусов, бацилл и глистов;

улучшения настроения и роста работоспособности;

нормализации веса, очищения печени от токсинов и шлаков.

В некоторых случаях данный прибор даже может помочь освободиться от наркотической и алкогольной зависимостей. 

Каким образом применять КФС Кольцова?

КФС оформлено как изделие медицинского назначения. Это вовсе не амулет, наделенный чудесными свойствами загадочной природы. Пластины Кольцова, произведенные из экологичного пластика, представляют собой как бы синхронизатор между внутренними ритмами и внешними. Информация, отмеченная на них, положительно влияет на организм человека в целом или на отдельные органы и системы. Употреблять устройство можно разными способами:

Заряжать воду, а после применять ее в качестве питья, для готовки блюд или умывания.

Обрабатывать продукты, чтобы наделить их лечебными свойствами, обеззаразить, умножить срок хранения.  

Чистить от отрицательной информации одежду, украшения, предметы интерьера.

Кремы и мази, структурированные при помощи КФС Кольцова, возможно применять для терапии кожных недугов или же для множественного увеличения косметического результата от недорогих уходовых средств. Заправка машины бензином, сначала заряженным корректором, дает возможность снизить расход топлива до 30%. Получается, этот прибор может стать эффективным помощником для нас в различных областях жизни и устранить многие проблемы. 

Детальную информацию о том, как функционирует КФС Кольцова и что оно из себя представляет, вы сможете получить на интернет сайте https://xn-----8kchdkbztalqenebwb0aj6c4as7l.xn--p1ai/.


1 pregleda
 
Komentari

Još nema komentara.
Ostavi komentar, započni diskusiju!

Blog
Blogovi se ažuriraju svaka 5 minuta