Откровения о поведении. Дрессировке поддаётся.
30, Tashkent, Uzbekistan

Я не силюсь казаться самой умной и повидавшей все в жизни. Но всё ниже написанное исходит из личного опыта!

Твой мужчина перестал обращать на тебя внимания? Стал груб? Начал изменять? Не дарит подарков? Ругается? – В этом виновата ты!

Каждая из нас выбирает себе мужчину под стать. Каждая берёт то, что хочет! Если ты не можешь взять то, что хочешь, это говорит о том, что ты делаешь что-то неправильно!

Милые существа со странной штукой между ног, наивны, глупы и доверчивы. Даже если он считает себя супер умным или супер крутым, не нужно в это верить. Но(!) «не нужно верить про себя» На словах и действиях показывай, что ты ему веришь,ага! Пусть потешит своё самолюбие (ох,как они это любят) Никогда не ставь себя на один уровень с ним. Ты всегда выше, по всем параметрам. Но вслух, ты должна произносить что-то типа «Ах, какая я дурочка» Ещё один момент, произноси это с наигранностью. С наигранной наигранностью))) Пусть он знает, ты не дура, ты самая умная девушка в его жизни. Одновременно ты ему польстишь снова. КАК? Да очень просто, он будет думать примерно следующее «Я умнее, чем самая умная». Ахаха, мы то с тобой знаем, что это не так. Но прошу тебя, не нужно брызжа пеной доказывать, что ты не дура, что ты умнее. Дай ему возможность догадаться самому. И если он настаивает что ты дурра – согласись =) (это выглядит более умнее). Не унижай его, но и слишком то не восхваляй. Умей найти золотую середину!

Итак, он убедился, что твой IQ, как у Маши Кюри. Далее, он должен тебя хотеть. Детка, это не значит, что нужно напяливать супер мини, делать вамп макияж и набрасываться на него. Нет, достаточно будет того, что у тебя хорошая фигура ( я не говорю «отличная», достаточно «хорошей»), симпатичная мордашка и есть вкус! Я не о том, что ты можешь поглотить 6 пирожных за один приход, я о том, что ты должна уметь сочетать цвета (хотя бы!) Плюс – если у тебя роскошные волосы! Не нужно делать АдСкий начёс, лучше втирай перцовую настойку перед сном (и да, об этом ему тоже не обязательно знать) У меня есть подруга – доска 2 со*кА. Но волосы у неё….мммм……аааа! Честно – завидую. Так вот,у неё столько поклонников, что даже Мекке не снилось=)

О поклонниках: ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА!Флиртуй! Как можно чаще. Флирт – это когда ты даёшь возможность на близость. Но это возможость никогда не наступит=) Ты должна быть отличным манипулятором, но казаться милой, доброй и слегка капризной. Хотя, можно это всё совмещать! Но среди девушек это редкостный экземпляр! Он должен тебя хотеть сильнее феррари, сильнее футбола и сильнее здоровья.Как бы это цинично не звучало, но это так.

Ты жалуешься что он тебя не добивается? – Милая, я согласна, что мужчина должен тебя добиться, но ты же не даёшь ему возможности. Для чего ты преданно заглядываешь в глаза и как идиотка улыбаешься на первом свидании? Этим всем ты говоришь «оооо, ты такой классный, я вся твоя!»ЗАЧЕЕЕМ это делать? Итак ошибки на первом свидании:

Не тупи! Я понимаю, что у него отличные бицепсы, но это не дает тебе повода тупить! Знаю, трудно отключить сердце и думать мозгом. Но хотя бы попытайся.В противном случае, ты вернёшься домой и он тебе никогда не позвонит. А если позвонит, то только в пьяном состоянии в компании друзей, ради развлекухи.

Не рассказывай ему всю свою жизнь. Как ты пошла в первый класс,как предала тебя подруга, как ты бедненькая перебиваешься на стипендию. Этого категорически не нужно! Будь уверенной, но не будь снобом! А то есть такие «фифы», которые возомнили себя бог знает кем. И сидят с такиииим видом, на такииих понтах, что думаешь: «Интересно, за весь вечер она хотя бы сказала 10 слов?» Если у тебя получится удивить, рассмешить (в хорошем плане! Пить коктейль через ноздри – не считается), то ты выгодно будешь отличаться на фоне «лямурный фиф»

НЕ МАТЕРИСЬ! То что ты можешь позволить себе с подружками, не позволяй с мужчиной!

Не перебивай! Но и не молчи. Это, правда, раздражает (но красивым иногда прощается=)

Оригинальничай! Зачем мыслить стандартно? Я не говорю сейчас о том, чтобы рассказать, что у тебя не бритые ноги или что тебе нравятся мужские попки. НЕТ! Я говорю о том, чтобы ты разговаривала не избитыми фразами. Не стандартное мышление всегда привлекает. Впрочем, как и легкое сумасшествие)

Будь резкой! Это значит, не нужно терпеть, не нужно ждать, что он изменится – не изменится! Если тебе что-то не нравится. Встань и уйди! И только возможно, в этом случае он изменит своё поведение…и то, не факт!

Ни в коем случае,не выдавай свою заинтересованность в его финансовом положении! Во-первых, это не прилично, во-вторых, ты выставишь себя «охотницей за деньгами», в третьих, такие девушки не в почёте!

Будь загадочной, но в то же время понятной! Не будь доступной. Чем больше ты отшиваешь его, тем сильнее он пристает – закон. Но отшивать, тоже нужно уметь правильно и красиво (об этом как нидь в другой раз) У меня есть поклонник, который 6 лет бегает за мной. Он, правда, очень хороший, но мне он не нужен.

Будь ранимой для него, и непробиваемой для других. Создавай иллюзию обмана. Что это? На примере, расскажу историю из своей жизни…

Однажды, дарлинг не отпускал меня с ночевкой к подружке. Ибо догадывался, что там будет весело=) Что делать в таких ситуациях? – ПЛАЧЬ! Они не могут терпеть наших слёз! Они чувствуют себя виноватыми, тебе это на руку=)

Мы разговаривали по телефону. Я сочинила, что у Саши (подруга) депрессия…Он ни в какую. Постепенно, по мере моих возражений в его трубке стали раздавать мои шмыганья носом и глубокие вдохи (это я, типо плакала. На самом деле, я ни черта не плакала. Мне нужно было уезжать, и позволить себе смыть макияж я не могла. Да и не хотелось плакать) На его вопрос: ты что плачешь? Я отвечала, примерно следущее (усилив вдохи и шмыганья в трубке) : нет, не плачу.

-Что ты врёшь? Я же слышу – плачешь!

- Тебе показалось, я не плачу (на секунд 10 сделала бодрый голос)

- Сашуля, в дипрессии, если она сделает с собой что-то, я не переживу! Зачем ты заставляешь меня выбирать между подругой и любимым человеком? Мне больно! (тут шмыганья усиливаются) – главное говорить это трагичным голосом=)

- Всё! Перестань! Не плачь!

- Не плачу я! Не плачу….

В конце-концов он меня отпустил. За три минуты разговора я его убедила. Я не ругалась с ним. Он по прежнему оставался главным. Я по прежнему слушалась его (ага). Его психика не была травмирована=) Но я получила СВОЁ=)

Это и есть иллюзия обмана=)

На сегодня это всё!

Во взаимоотношениях – женщина главная. Хотя мужчина убеждён в обратном! Убеждён он благодаря кому? – правильно, благодаря женщине! Девушки, наши слёзы, наше тело – это два огромных оружия! Пользуйтесь! Учитесь дрессировать своего мужчину! Незаметно для него дрессировать=) Побольше истерите (я не встречала тех девушек, которые перебарщивают, скорее они недобарщивают=) Если он будет знать, что его будет ждать скандал(как скандал…не набрасывайесь, скорее вызывайте у него чувство жалости к себе. Чувство вины), если он всего-навсего назовёт вас «дурой». То, поверьте, он будет бояться сделать что-то крупное. Правда, этим методом нужно пользоваться, когда вы убедитесь, что он по уши влюблен=) Есть много методов дрессировки (но о них как нидь в другой раз)






With love ReNa

49 pregleda
 
Komentari
alifbest 20.07.2013

Интересная инструкция.

za4arovannaya 18.07.2013

МАсь,это камешек в мой огород?
*Региииш) Мое восхищение!!) Ведь,куда шея-туда и голова,не так ли? :)

ReNa ReNa 18.07.2013

таааак)))) спасибо.

Blog
Blogovi se ažuriraju svaka 5 minuta