Астраханец blog

Астраханец
58, Astrakhan, Rusija

Центр по сапропелю и ООО «Бивитекс» расширяет свою деятельность в городах России и стран СНГ. Приглашает оздоровительные, медицинские учреждения и предприимчивых людей с высшим медицинским образованием, имеющих помещения, под организацию на их территории грязеоздоровительных кабинетов или комплексов по оригинальной запатентованной методике и природными препаратами, производимыми из лечебных грязей озера Тамбукан.



Ищу девушку из Астрахани или другого региона России 19-38 лет приятной внешности, ухоженную, образованную, коммуникабельную, знающую компьютер для совместной работы в гостинично-ресторанном, СПА и массажном бизнесе с возможностью налаживания отношений. Обеспечиваю жильем. Окажу начальную материальную поддержку.



В небольших поселках и частных фермерских хозяйствах инженерные очистные сооружения строить из-за высоких капитальных и эксплуатационных затрат не рентабельно. Собирающиеся стоки без очистки сбрасываются в сливные ямы или естественные понижения, откуда попадают в водоносные горизонты или реки. Бактериальное загрязнение воды в условиях жаркого климата или летнего периода неразвитой системы водоснабжения и канализации ухудшает санитарно-эпидемиологическую обстановку в населенных пунктах и создаёт реальную угрозу вспышек инфекционных кишечных заболеваний.



Врачи руками развели: «Такого быть не может! У онкобольной Флюры Маркабаевой опухоль стала рассасываться сама собой».
Год назад Флюре Забиховне Маркабаевой поставили суровый диагноз - рак, вторая стадия. Нужна была срочная операция, однако от нее пришлось отказаться: женщина когда-то пережила клиническую смерть, и ее слабое сердце могло не выдержать предстоящего хирургического вмешательства.
- Сплю и вижу, когда человеку не помогает медицина традиционная, - рассказывает астраханка, - он обращается к медицине нетрадиционной. Вот и я стала посещать местных целителей и знахарей, но все было напрасно. Лишь один из них дал мне мудрый совет: «Тебе нужно обойти святые места».
Кто-то рассказал женщине…


С появлением в технологических линиях по выпуску различных видов продукции из органики и органических отходов диспергирующего оборудования стало возможным производство комплексных органо-минеральных и сапропеле-органических удобрений, кормовых добавок, почвомодификаторов, сапропелевых лечебных прикормок. Вся продукция была бы не мыслима без основного узла в заводских линиях – диспергатора. Данное оборудование позволяет измельчать, подсушивать, смешивать, обеззараживать сапропель с различного рода добавками как органического, так и минерального происхождения. Основным превосходством диспергатора в комплексе оборудования является его компактность, довольно высокая производительность и незначительные затраты энергии на выпуск единицы готовой продукции.

1158_20723_DVmMy00M2.jpg


Инновации в производстве органо-минеральных удобрений из донных илов Казахстана. PDF

Производственные инновации в выпуске органо-минеральных удобрений Казахстана. Doc


Казахстанский бизнес как-то подзабыл, что в его арсенале имеются значительные природные ресурсы, способные обеспечить страну орано-минеральными удобрениями на много лет вперед. Это продуктивные донные илы погибающих от обмеления водоемов, сапропель, водная и береговая растительность. Запасы такого дармового сырья для открытия доходных бизнесов в республике насчитывается не много, не мало – порядка 211 млн. тонн.



Анализ сырьевой базы Казахстана для производства органо-минеральных удобрений показал перспективность развития новых бизнесов и открытия современных как малых, так и крупных добывающих сырье и его перерабатывающих в продукцию предприятий.

1158_20723_0Mzc4LWI2.jpg


По данным Геологического фонда РФ озерные месторождения России, Украины, Белоруссии и Казахстана богаты сапропелевым сырьем для производства кормовых добавок и подкормок птице, КРС, свиньям. Разведанные запасы такого сырьевого ресурса только в России насчитывают более 154 млн. тонн.

Использование сапропеля в качестве кормов известно еще из 30- тых годов прошлого века. В кризисное время 21 века переоснащение отечественных предприятий российским оборудованием позволяет успешно замещать импорт кормов на рынок стран СНГ. Тем более, что сырье для таких производств, в буквальном смысле, лежит у нас под ногами.

Как фермерское, малое оборудование, так и большие производственные комплексы в страны СНГ и Прибалтики поставляет Центр…


← prethodna 1 2 3 4 5 ... 8 sledeća
Blog
Blogovi se ažuriraju svaka 5 minuta