Коллекция Осень-Зима 2014/15 органично развивает эстетические каноны знаковой подиумной коллекции дизайнеров ООО“Daloria” (http://WWW.DALORIA.BY), вдохновленной "представителями ПРИМИТИВИЗМА" (Анри Руссо, Нико Пиросмани, Катя Медведева.)- стилизованная “живопись” профессионалов.

Как сказал один мой знакомый авторитет модельного бизнеса в одежде: “Мода- для дураков, а для умных - стиль”(А.Варламов(с)). Не будем столь категоричны в высказываниях, но для полной картины существующих терминов, (в дальнейшем) проведем краткий обзор (в виде самостоятельного исследования- прим.автора), существующих стилей в одежде, зарекомендовавшими себя упоминанием даже в wiki. И, к тому же, разработчики коллекции используют свой излюбленный прием – отказ от декора в пользу простых форм.

Уравновешенная супрематическая композиция из геометрических фигур, линий, силуэтов и цветов, пронизанных внутренним движением – вот основные принципы коллекции этого сезона.

В основе ДНК бренда ООО“Daloria” всегда был минимализм, созвучный философии примитивизма.

Коллекцию Осень-Зима 2014/15 отличает цельность сдержанных силуэтов, графичность и четкость деталей. Коллекция этого сезона создана для самодостаточных женщин, живущих энергетикой большого города и творящих свою сегодняшнюю и завтрашнюю реальность. Супрематический дух подчеркивает и цветовая гамма: черный и белый контрастируют с авангардными красным и синим. Актуальности добавляют новые оттенки сезона – размытый розовый и концентрированный фиолетовый.

ООО“Daloria, следуя своему принципу предоставлять современной женщине право выбора стиля, гармонично сочетает женские и мужские силуэты костюмов. Женственность платьев подчеркивают баски разведенных конических форм. Дизайнер как всегда применяет характерный для примитивизма принцип многослойности: отлетные крупные детали, асимметричные формы кокеток,съемные элементы. В коллекции представлены платья трендовых силуэтов: приталенное с контрастной отделкой или с асимметричной драпировкой; модели трендовый прямоугольный силуэт Box. ООО Далория предлагает актуальную еще со времен Шанель классическую длину платьев - закрывающую колено. Те женщины, которые предпочитают мини или миди, тоже смогут найти модели себе по вкусу. В коллекцию включены платья разной длины и облегания.

Для продвинутой аудитории женщин ООО“Далория” предлагает авангардные платья. Для энергичных женщин, динамично живущих жизнью большого города, в новой коллекции ООО“Далория” предлагаются модели "Fromdaytoevening". Они отвечают как требованиям делового дресс-кода, так и дресс-кода black tie. Они практичны, поскольку созданы из немнущихся высококачественных тканей нового поколения. В холодный период года современной женщине большого города необходима как практичное, так и элегантное платье.

ООО“Далория”очень требовательна как к качеству дизайна, так и к изготовлению моделей. Все модели выполнены из люксовых тканей известных производителей трикотажа и текстиля.

Вся линейка моделей платьев рассчитана на потребителей как классических форм тела, так и фактуры “рубенсовского” и “бальзаковского” типажа женщин – то есть присутствует здоровый универсализм предложения. В свою очередь, многообразие расцветок, фасонов в дизайнерских решениях позволят скрасить и персонифицировать некоторую “нефактурность” и особенности женской конституции, придавая неповторимый образ каждой покупательнице, формируя вкус и стиль как потребителя качественного товара.

Оптовых покупателей несомненно заинтересует демократичность ценовой политики (600 руб за платье), позволяющей без труда оперативно реализовать всю партию товара из данной коллекции, закупаемого у белорусского производителя. Обращаться по телефону 375173612828 или писать на мыло dergo2000@mail.ru.

1 pregleda
 
Komentari

Još nema komentara.
Ostavi komentar, započni diskusiju!

Blog
Blogovi se ažuriraju svaka 5 minuta